НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Баллак: «Обычно нельзя сказать, что в финал вышла команда, которая этого не заслужила» ###

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак после поражения от «Барселоны» (0:0, 1:1) в полуфинале Лиги чемпионов заявил, что именно его команда заслужила право играть в решающем матче турнира.

«В прошлом году мы были разочарованы тем, что проиграли финал Лиги чемпионов из-за одного незабитого пенальти, а вот сейчас «Челси» пропустил гол на третьей или четвертой добавленной минуте. Это просто невероятно! Обычно нельзя сказать, что в финал вышла команда, которая этого не заслужила, но в этом матче именно мы заслужили победу!

Я знаю, что «Барселона» – отличная команда, которая умеет играть в футбол, но мы выглядели лучше», – цитирует Баллака официальный сайт УЕФА.